Компания RapidSoft стaла участником Open БРИКС

RapidSoft вошла в лонг-лист участников программы Open БРИКС. Теперь нашей компании предстоит пройти оценку экспертного совета, после которой в конце сентября будут объявлены результаты и решение об окончательном вхождении компании в программу.

Программу «Open БРИКС» организует Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Агентство объединяет представителей городской власти, бизнеса и технологических компаний для совместного создания, тестирования и внедрения инновационных решений в Москве.

Страны БРИКС — одно из самых выгодных и недооцененных направлений для масштабирования технологического бизнеса. Программа «Open БРИКС» поможет участникам выйти на крупные экономические и финансовые центры.

Кейсы, основанные на личном опыте компаний, вышедших на международные рынки, локальные эксперты, фреймворки и проектная работа под чутким контролем трекеров.

Программа разрабатывается и проводится в партнерстве с представителями стран БРИКС. В конце программы лучшие участники смогут представить свои проекты перед потенциальными инвесторами из стран-партнеров программы.

Поделиться:
RapidSoft продемонстрировала решение для оптимизации программ лояльности на XXV Форуме «Маркетинг в розничном банке»
28 марта 2024 года состоялся XXV Форум «Маркетинг в розничном банке», организованный изданием The Retail Finance, на котором компания RapidSoft выступила с докладом «Как Банку снизить затраты на вознаграждения в...
Читать полностью
Снижение затрат в программах лояльности: RapidSoft презентовала решение на iFin-2024
В этом году, с 6 по 7 февраля, Москва стала площадкой для встречи передовых идей в сфере финансовых технологий на XXIV Международном Форуме iFin 2024. Компания RapidSoft поучаствовала в этом...
Читать полностью
Обсудить проект
Расскажем об автоматизации программы лояльности, покажем маркетинговые механики в деле, подберем решение под ваши задачи
Оставить заявку
Имидж Обсудить проект